ЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ ШАМБАЛЫ

Библиотека 27 янв. 2021 г.

Книга С. Волков Чистая земля Шамбалы. Тибет. На крыше мира. 2 изд., полностью переработанное и доп. Иркутск, 2020 г. - 224 с. Заказать у автора:

Всё о древнем местонахождении Шамбалы на реке Сита (Сатледж, Западный Тибет) с ссылками на первоисточники, расшифрованную древнюю карту  и современные фото от автора, специально побывавшего в тех местах. В 2008 г. и 2012 г. в Москве вышли в свет мои книги «Тибет. На крыше мира», которые легли в основу этого нового научно-популярного издания 2020 г. В ней систематизированы разрозненные знания о легендарной буддийской стране Шамбала из различных источников,  и публикуются указатели точного географического места на реке Сита, где Шамбала располагалась в древности. Книга была дополнена новыми данными о древнем Шангшунге, введёнными в научный оборот в последние десятилетие.

Купить:

КНИЖНАЯ ЛАВКА
Желающие купить книги могут сделать это через Авито-доставку, будет сформированзаказ по требованию и на Авито появится в моём профиле новое объявление с Вашимзаказом, для этого напишите: Также книги автора доступны в интернет-магазине иркутской книготорговой фирмы”ПродаЛитЪ”, в книжном магазин…
Разворот из книги "Чистая земля Шамбалы"

Для просмотра книги в формате PDF кликните по изображению обложки:

Теги

Волков Сергей

Путешественник, действительный член Русского географического общества, писатель, фотограф, много лет путешествует по Байкальскому региону и Центральной Азии.