ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ИРКУТСКУ

Библиотека 16 февр. 2023 г.

Путеводитель по Иркутску, 2013 г. Этот путеводитель был подготовлен к выпуску Издательским Домом "Автомаркет" (Главный редактор И. Верхозин) в 2013 г. тиражом 5000 экз. Весь тираж давно распродан, а исходная вёрстка путеводителя была безвозвратно утеряна. В памяти об этом издании я решил сделать ее цифровую копию, к сожалению с потерей возможности править и извлекать из файла текст, но дополнил её более 50-тью новыми полноформатными фотографиями достопримечательностей Иркутска. Если бы удалось найти исходные файлы эту публикацию можно было бы обновить до новой полиграфической версии. Позже случайно нашлись разрозненные просмотровые PDF-превью блоков этого путеводителя, их объеденили в один файл, из него можно извлекать текст. Ниже представлены две версии этого путеводителя. Сначала - цифровой вариант с 50-ю дополнительными фото, без возможности копировать текст, ниже него - полная версия изданного печатного путеводителя с возможностью копировать текст, но без 50-ти дополнительных иллюстраций.

КНИЖНАЯ ЛАВКА
Желающие купить книги могут сделать это через Авито-доставку, будет сформированзаказ по требованию и на Авито появится в моём профиле новое объявление с Вашимзаказом, для этого напишите: Также книги автора доступны в интернет-магазине иркутской книготорговой фирмы”ПродаЛитЪ”, в книжном магазин…

Фотографии в путеводителе Сергей Волков.

Для просмотра книги в формате PDF в двух вариантах кликните по соответствующему изображению обложки. Слева вариант с дополненными фотоиллюстрациями без возможности извлекать текст, справа - оригинальная восстановленная издательская версия с возможностью извлекать текст:

Теги

Волков Сергей

Путешественник, действительный член Русского географического общества, писатель, фотограф, много лет путешествует по Байкальскому региону и Центральной Азии.