ПО БАЙКАЛУ

Библиотека 24 дек. 2020 г.

Автор-составитель Сергей Волков много лет путешествует по Байкальскому региону и Центральной Азии. Он неоднократно осуществлял экспедиционные туры по озеру Байкал и многодневные экспедиции по Гоби. Богатый опыт общения с любителями путешествий и личное участие в экспедициях помогли автору подготовить интересную и полезную книгу, одним из достоинств которой стала исчерпывающая информация.

Разнообразный материал о Байкале постоянно накапливается и систематизируется автором, что позволяет непрерывно совершенствовать и улучшать содержание публикаций. К настоящему времени выпущено девять различных редакций путеводителя С. Волкова в серии «Вокруг Байкала» (1999, 2000, 2001, 2006 гг.), «Путеводитель по Байкалу» (2005, 2006 гг.), «Байкал» (АСТ, 2006 г.), Ле Пти Фюте «Байкал» (1998 г.) и «Страна Байкалия» (1997 г.).

Путеводитель, который Вы держите в руках – это не стереотипное повторение предыдущих изданий, в переработанное и дополненное юбилейное 10-издание включено большое количество новых глав и интересных подробностей. Вся информация выверена на момент публикации и может служить отправной точкой для подготовки путешествия по Байкальскому региону.

КНИЖНАЯ ЛАВКА
Желающие купить книги могут сделать это через Авито-доставку, будет сформированзаказ по требованию и на Авито появится в моём профиле новое объявление с Вашимзаказом, для этого напишите: Также книги автора доступны в интернет-магазине иркутской книготорговой фирмы”ПродаЛитЪ”, в книжном магазин…

Для просмотра книги в формате PDF кликните по изображению обложки:

Теги

Волков Сергей

Путешественник, действительный член Русского географического общества, писатель, фотограф, много лет путешествует по Байкальскому региону и Центральной Азии.