ТАЙНА ЗОЛОТОЙ ЖИЛЫ ДЁМИНА

Библиотека 27 янв. 2021 г.

Тайна золотой жилы Дёмина. Шумакские источники. Иркутск, 2016 г. - 164 с.

Где на самом деле находится легендарная золотая жила, открытая ещё в царские времена беглым каторжанином Дмитрием Дёмином в Восточном Саяне и существует ли она на самом деле? Сибирское Эдьдорадо в течение последнего столетия безуспешно пытались найти вольные старатели и охотники, но никому это так и не удалось сделать. В книге подробно анализируются все доступные сведения о поисках легендарной жилы рудного золота, которую до сих пор не могут отыскать геологи.

В книге также рассказывается о чудодейственной долине ста источников – уникальных Шумакских источниках в Восточном Саяне, высочайшей вершине Восточного Саяна – г. Мунку-Сардык, наиболее интересных природных и исторических достопримечательностях Тункинской долины.

Заказать:

КНИЖНАЯ ЛАВКА
Желающие купить книги могут сделать это через Авито-доставку, будет сформированзаказ по требованию и на Авито появится в моём профиле новое объявление с Вашимзаказом, для этого напишите: Также книги автора доступны в интернет-магазине иркутской книготорговой фирмы”ПродаЛитЪ”, в книжном магазин…

Для просмотра книги в формате PDF кликните по изображению обложки:

Теги

Волков Сергей

Путешественник, действительный член Русского географического общества, писатель, фотограф, много лет путешествует по Байкальскому региону и Центральной Азии.